С 10 по 12 сентября в Перми на территории «Завода Шпагина» состоялась Всероссийская олимпиада по кулинарии и сервису «Легенда». Судейство проходило по единым международным стандартам организации соревнований по системе Worldchefs с участием иностранных судей. 300 участников — лучшие повара, кондитеры и официанты страны состязаются в 19 номинациях.
Команда Пермского торгово-технологического колледжа принимала участие в олимпиаде в следующих номинациях:
Конкурс блинопеков: Старикова Софья гр.ПК5-920 – участник, наставник - Костицына Екатерина Олеговна; Ситников Тимофей гр.1П9-18 - участник, наставник: Меновщикова Светлана Павловна.
Конкурс «Этно-закуска»: Здравин Сергей ПД-119 – I место, наставник – Стук Анатолий Юрьевич.
Конкурс «Коми-пермяцкая шаньга»: мастер Прилуцкая Елена Васильевна - III место
Конкурс «Вегетарианское блюдо»: Здравин Сергей ПД-119 – II место, наставник – Стук Анатолий Юрьевич, Прибыткова Виктория 2Т9-18 – участник, наставник - Тарасова Анастасия Викторовна.
Конкурс «Черный ящик»: Симачев Артем1Т9-19- III место, наставник: Ярков Илья Евгеньевич.
Конкурсы: «Официант года» «Шеф года»: Здравин Сергей ПД-119 – участник, наставники Черемухина Дарья Васильевна и Стук Анатолий Юрьевич
Поздравляем всех участников и победителей и отдельная благодарность педагогическому составу колледжа за помощь в организации и проведении Всероссийской олимпиаде по кулинарии и сервису «Легенда»!
Видео репортаж с мероприятия "Легенда"
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ"
ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ ТРУДОУСТРОЙСТВУ ВЫПУСКНИКОВ
БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ В ПЕРМСКОМ КРАЕ
ТЕЛЕФОНЫ ДЛЯ ОБРАЩЕНИЯ ЗА ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩЬЮ
БЕСПЛАТНАЯ
ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ В ПЕРМСКОМ КРАЕ
Адрес: 614070,г.Пермь, ул. Крупской 52.
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Приемная +7 (342) 214-94-35 доб. 1
Директор
Погодин Виктор Вячеславович
+7 (342) 214-94-35 доб. 1
Заместитель директора по учебно-производственной работе
Тульбович Ирина Вениаминовна
+7 (342) 281-61-82
Заместитель директора (обособленного подразделения по учебной работе)
Зыкова Елена Анатольевна
+7 (342) 214-94-35 доб. 2
Заместитель директора (по воспитательной работе)
Савина Ирина Дмитриевна
+7 (342) 214-94-35 доб. 4
Руководитель структурного подразделения (по методической работе)
Чудинов Иван Михайлович
+7 (342) 281-61-35
Руководитель структурного подразделения (по учебной работе)
Покровская Василиса Владимировна
+7 (342) 281-61-70
Секретарь учебной части
Запискина Елена Александровна
+7 (342) 281-63-35
Старший методист
Ильиных Марина Юрьевна
+7 (342) 214-94-35 доб. 210
Документовед
Лунегова Елена Павловна
+7 (342) 214-94-35 доб. 3
Руководитель структурного подразделения (по вопросам практического обучения)
Галина Федоровна Столярова
+7 (342) 214-94-35 доб. 7
Начальник хозяйственного отдела
Шарлаимов Артем Александрович
+7 (342) 214-94-35 доб.