16 декабря 2022 года на базе ГБПОУ «Строгановского колледжа» прошел XIII Краевой фестиваль технического творчества и прикладного искусства образовательных организаций профессионального образования Пермского края при поддержке отдела профессионального образования и профориентации ГАУ ДПО «Институт развития образования Пермского края».
В рамках этого фестиваля прошли XIII Краевой конкурс технического творчества и прикладного искусства «Кладезь мастеров» для студентов и VIII Краевая научно-практическая конференция «Развитие личностного потенциала студента в проектно-культурной среде профессионального образования" для мастеров п/о. Участниками этого Фестиваля стали студенты и мастера п/о нашего колледжа.
В номинации конкурса технического и прикладного искусства «Изделия с использованием природного материала» приняли участие студенты: Пятышина Карина и Крутикова Екатерина из группы ПК1-920 (куратор Белоусова С.Г.), Орлова Мария и Григорян Юлия из группы ОК-22 (куратор Черемухина Д.В.), Еговцева Дарья из группы ПК2-21 (куратор Чудинова Н.И.).
В VIII Краевой научно-практической конференции приняла участие мастер п/о Белоусова Светлана Геннадьевна с темой статьи «Использование облачного сервиса на уроках при подготовке обучающихся по профессии 43.01.09 «Повар, кондитер».
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ"
ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ ТРУДОУСТРОЙСТВУ ВЫПУСКНИКОВ
БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ В ПЕРМСКОМ КРАЕ
ТЕЛЕФОНЫ ДЛЯ ОБРАЩЕНИЯ ЗА ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩЬЮ
БЕСПЛАТНАЯ
ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ В ПЕРМСКОМ КРАЕ
Адрес: 614070,г.Пермь, ул. Крупской 52.
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Приемная +7 (342) 214-94-35 доб. 1
Директор
Погодин Виктор Вячеславович
+7 (342) 214-94-35 доб. 1
Заместитель директора по учебно-производственной работе
Тульбович Ирина Вениаминовна
+7 (342) 281-61-82
Заместитель директора (обособленного подразделения по учебной работе)
Зыкова Елена Анатольевна
+7 (342) 214-94-35 доб. 2
Заместитель директора (по воспитательной работе)
Савина Ирина Дмитриевна
+7 (342) 214-94-35 доб. 4
Руководитель структурного подразделения (по методической работе)
Чудинов Иван Михайлович
+7 (342) 281-61-35
Руководитель структурного подразделения (по учебной работе)
Покровская Василиса Владимировна
+7 (342) 281-61-70
Секретарь учебной части
Запискина Елена Александровна
+7 (342) 281-63-35
Старший методист
Ильиных Марина Юрьевна
+7 (342) 214-94-35 доб. 210
Документовед
Лунегова Елена Павловна
+7 (342) 214-94-35 доб. 3
Руководитель структурного подразделения (по вопросам практического обучения)
Галина Федоровна Столярова
+7 (342) 214-94-35 доб. 7
Начальник хозяйственного отдела
Шарлаимов Артем Александрович
+7 (342) 214-94-35 доб.