31января 2023 года закончилась Региональная олимпиада по профессии «Кондитер».
Цель Олимпиады: создать оптимальные условия для выявления одаренных и талантливых студентов, ориентированных на дальнейшее интеллектуальное развитие и профессиональную деятельность;
В Олимпиаде участвовали 35 студентов из 13 образовательных учреждений Пермского края.
Победителями и призерами стали:
1. Саламатина Алёна Андреевна из ГБПОУ «Пермский торгово-технологический колледж» (руководители Усатова Ольга Николаевна, Шибакина Елена Евгеньевна) - Диплом 1 степени
2. Беляева Ксения Евгеньевна из ГБПОУ «Березниковский техникум профессиональных технологий» (руководитель Васильева Наталья Вениаминовна) – Диплом 2 степени
3. Черных Марина Максимовна из ГБПОУ «Березниковский техникум профессиональных технологий» (руководитель Власова Елена Львовна) - Диплом 2 степени
4. Емельянова Влада Алексеевна из ГБПОУ «Коми-Пермяцкий профессионально-педагогический колледж ордена «Знак Почета» (руководитель Рудометова Татьяна Васильевна) - Диплом 2 степени
5. Караваева Келли Николаевна из ГБПОУ «Коми-Пермяцкий профессионально-педагогический колледж ордена «Знак Почета» (руководитель Баяндина Инна Сергеевна) - Диплом 2 степени
6. Кузнецов Вячеслав Викторович из ГБПОУ «Березниковский техникум профессиональных технологий» (руководитель Соколов Михаил Юрьевич) - Диплом 2 степени
7. Цыбина Алина Максимовна из ГБПОУ «Коми-Пермяцкий профессионально-педагогический колледж ордена «Знак Почета» (руководитель Рудометова Татьяна Васильевна) - Диплом 3 степени
8. Акбарова Ксения Маратовна из ГБПОУ «Краевой политехнический колледж» (руководитель Аптукова Светлана Николаевна) - Диплом 3 степени
9. Вычигина София Алексеевна из ГБПОУ «Пермский агропромышленный техникум» (руководитель Азанова Дарья Андреевна) - Диплом 3 степени
10. Мальцев Даниил Игоревич из ГБПОУ «Кизеловский политехнический техникум» (руководитель Плясунова Светлана Юрьевна) - Диплом 3 степени.
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ"
ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ ТРУДОУСТРОЙСТВУ ВЫПУСКНИКОВ
БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ В ПЕРМСКОМ КРАЕ
ТЕЛЕФОНЫ ДЛЯ ОБРАЩЕНИЯ ЗА ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩЬЮ
БЕСПЛАТНАЯ
ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ В ПЕРМСКОМ КРАЕ
Адрес: 614070,г.Пермь, ул. Крупской 52.
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Приемная +7 (342) 214-94-35 доб. 1
Директор
Погодин Виктор Вячеславович
+7 (342) 214-94-35 доб. 1
Заместитель директора по учебно-производственной работе
Тульбович Ирина Вениаминовна
+7 (342) 281-61-82
Заместитель директора (обособленного подразделения по учебной работе)
Зыкова Елена Анатольевна
+7 (342) 214-94-35 доб. 2
Заместитель директора (по воспитательной работе)
Савина Ирина Дмитриевна
+7 (342) 214-94-35 доб. 4
Руководитель структурного подразделения (по методической работе)
Чудинов Иван Михайлович
+7 (342) 281-61-35
Руководитель структурного подразделения (по учебной работе)
Покровская Василиса Владимировна
+7 (342) 281-61-70
Секретарь учебной части
Запискина Елена Александровна
+7 (342) 281-63-35
Старший методист
Ильиных Марина Юрьевна
+7 (342) 214-94-35 доб. 210
Документовед
Лунегова Елена Павловна
+7 (342) 214-94-35 доб. 3
Руководитель структурного подразделения (по вопросам практического обучения)
Галина Федоровна Столярова
+7 (342) 214-94-35 доб. 7
Начальник хозяйственного отдела
Шарлаимов Артем Александрович
+7 (342) 214-94-35 доб.