23 мая 2023 года группа ПД2-922 под руководством с куратора Белоусовой Светланой Геннадьевной сходили на пешеходную экскурсию по I этапу Зеленой линии города Перми.
Зелёная линия — пешеходный туристический маршрут в центральной части Перми, который объединяет в себе основные исторические, культурные и архитектурные объекты города.
Хочется отблагодарить Лиру Пастернак за очень увлекательную и познавательную экскурсию, которая провела нас по маршруту от скульптуры Р.Исмагилова «Пермяк – соленые уши», затем мы прошли к дому купчихи Барановой, познакомились с часовней святого Стефана Великопермского и Пермской женской учительской семинарией, далее перешли к Соборной площади, где увидели Спасо-Преображенский кафедральный собор, продвинулись дальше к общественной бане мещанки Кашиной ЕП, прогулялись по Набережному саду имени Ф.М. Решетникова к Дому пароходчика Мешкова и закончили маршрут в районе 2-х вокзалов: речной и железнодорожный.
Обучающиеся получили как положительные эмоции, так и расширили свой кругозор по истории Перми.
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ"
ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ ТРУДОУСТРОЙСТВУ ВЫПУСКНИКОВ
БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ В ПЕРМСКОМ КРАЕ
ТЕЛЕФОНЫ ДЛЯ ОБРАЩЕНИЯ ЗА ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩЬЮ
БЕСПЛАТНАЯ
ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ В ПЕРМСКОМ КРАЕ
Адрес: 614070,г.Пермь, ул. Крупской 52.
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Приемная +7 (342) 214-94-35 доб. 1
Директор
Погодин Виктор Вячеславович
+7 (342) 214-94-35 доб. 1
Заместитель директора по учебно-производственной работе
Тульбович Ирина Вениаминовна
+7 (342) 281-61-82
Заместитель директора (обособленного подразделения по учебной работе)
Зыкова Елена Анатольевна
+7 (342) 214-94-35 доб. 2
Заместитель директора (по воспитательной работе)
Савина Ирина Дмитриевна
+7 (342) 214-94-35 доб. 4
Руководитель структурного подразделения (по методической работе)
Чудинов Иван Михайлович
+7 (342) 281-61-35
Руководитель структурного подразделения (по учебной работе)
Покровская Василиса Владимировна
+7 (342) 281-61-70
Секретарь учебной части
Запискина Елена Александровна
+7 (342) 281-63-35
Старший методист
Ильиных Марина Юрьевна
+7 (342) 214-94-35 доб. 210
Документовед
Лунегова Елена Павловна
+7 (342) 214-94-35 доб. 3
Руководитель структурного подразделения (по вопросам практического обучения)
Галина Федоровна Столярова
+7 (342) 214-94-35 доб. 7
Начальник хозяйственного отдела
Шарлаимов Артем Александрович
+7 (342) 214-94-35 доб.