20 января в Колледже по адресу ул. Крупской 52 прошло первенство колледжа по гиревому спорту и шахматам среду обучающихся ПТТК.
Соревнования проводятся с целью:
- развития и популяризации гиревого спорта и шахмат среди студентов;
- выявления лучших спортсменов;
- повышение спортивного мастерства;
- пропаганда здорового образа жизни.
Результаты гиревого спорта:
Весовая категория (легкий вес)
1 Салимова Алина гр. 2П9-19
2 Власов Дмитрий гр. 3П9-18
Весовая категория (средний вес)
1 Бурылов Михаил гр.- ТП2-920
2 Гринчук Максим гр.ТП2-920
Весовая категория (тяжелый вес)
1 Серазетдинов Артем гр. ПД-120
2 Кокшаров Семен гр. ПД-120
3 Шершнев Данил гр. 3П9-1
Результаты в соревновании по Шахматам (юноши):
1 Симонов Владимир гр. 2Т9-19
2 Бахритдинов Азизбек гр. ТЭК9-19
3 Ельцов Александр гр. 3П9-18
4 Титов Денис гр. 2Т9-19
5 Аликин Кирилл гр.3П9-18
Шахматы(девушки)
1 Денисова Наталья гр. 2Т9-19
Победители были награждены грамотами, медалями и ценными призами.
Мероприятия провели преподаватели физической культуры Гумаров И.Р. Кокарев П.В.
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ"
ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ ТРУДОУСТРОЙСТВУ ВЫПУСКНИКОВ
БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ В ПЕРМСКОМ КРАЕ
ТЕЛЕФОНЫ ДЛЯ ОБРАЩЕНИЯ ЗА ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩЬЮ
БЕСПЛАТНАЯ
ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ В ПЕРМСКОМ КРАЕ
Адрес: 614070,г.Пермь, ул. Крупской 52.
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Приемная +7 (342) 214-94-35 доб. 1
Директор
Погодин Виктор Вячеславович
+7 (342) 214-94-35 доб. 1
Заместитель директора по учебно-производственной работе
Тульбович Ирина Вениаминовна
+7 (342) 281-61-82
Заместитель директора (обособленного подразделения по учебной работе)
Зыкова Елена Анатольевна
+7 (342) 214-94-35 доб. 2
Заместитель директора (по воспитательной работе)
Савина Ирина Дмитриевна
+7 (342) 214-94-35 доб. 4
Руководитель структурного подразделения (по методической работе)
Чудинов Иван Михайлович
+7 (342) 281-61-35
Руководитель структурного подразделения (по учебной работе)
Покровская Василиса Владимировна
+7 (342) 281-61-70
Секретарь учебной части
Запискина Елена Александровна
+7 (342) 281-63-35
Старший методист
Ильиных Марина Юрьевна
+7 (342) 214-94-35 доб. 210
Документовед
Лунегова Елена Павловна
+7 (342) 214-94-35 доб. 3
Руководитель структурного подразделения (по вопросам практического обучения)
Галина Федоровна Столярова
+7 (342) 214-94-35 доб. 7
Начальник хозяйственного отдела
Шарлаимов Артем Александрович
+7 (342) 214-94-35 доб.